Johann Sebastian Bach - Minuet From Orchestral Suite II (BWV 1067) табы для укулеле с gtp PDF Печать E-mail
Добавил(а) RouvaPhoenix   
31.12.22 13:49

Менуэт из Сюиты № 2 (сочинение 1067), частью которой является и знаменитая «Шутка» Баха. 

Считается, что Бах в сюитах сочинял так называемые стилизованные танцы, которые предназначались для прослушивания, а не для танцев, как таковых. Они отличались тем, что в них допускалось гораздо больше различных музыкальных украшений.

Вот такую версию «танца/не танца» предлагаем вам попробовать сыграть на укулеле. 

Автор табов бережно переработал партию, в оригинале предназначавшуюся для флейты. 

Мелодия состоит из двух частей, обе играются с повтором - по два раза. При переработке композиции для укулеле, каждая из частей ушла в свою тональность. 1ая часть - в Ре минор, 2ая - в Ля минор. 

Несмотря на плавность, лаконичность и краткость мелодии, сыграть её с первого подхода не так просто: предстоит двигаться по всему грифу туда и обратно, достаточно ловко переставлять пальцы на ладах. Классика – дело такое! :) Но мы в вас верим! Терпение, труд, любовь к музыке – и всё получится!

Для удобства игры с экрана монитора - можно нажать Ctrl+ (размер изображение увеличится).

Скачать табы для укулеле Johann Sebastian Bach - Minuet From Orchestral Suite II (BWV 1067)

Для открытия файлов в gtp/gpx формате потребуется программа Guitar Pro.

Так же, можете скачать их в формате pdf - будет удобнее распечатать)


Подбирайте табы и сами - присылайте мне на debra2006@yandex.ru - буду выкладывать)))

Последнее обновление 31.12.22 13:59
 

Портал Поставщиков

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Авторизация






Моя корзина




Ваша корзина пуста.

Поиск товаров

Поиск статей

Производители




Наши посетители

Наша музыка

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions