Кельтская Арфа от Ким Робертсон. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Наталья Гальцова   
23.11.10 02:08

Спасибо за замечательную статью, а так же за аудиозаписи проекту Свирель Кришны, а в особенности автору этой статьи - Крышеню.

Итак, сама статья.

Кельтская арфа от Ким Робертсон.

Ким получила классическое музыкальное образование по игре на фортепиано и арфе. Но позднее стала известной благодаря своей необыкновенной игре на Кельтской Арфе. Ким, также как и многие музыканты считает, что гармония создается человеком, но мелодия приходит от Бога. Эти слова хорошо объясняют и то, что кельтская музыка, переживая поколения вновь открывает себя миру через талантливых композиторов и исполнителей, продолжая свою загадочную музыкальную традицию. И Ким Робертсон - одна из таких.

Ким получает от игры на Арфе большое удовольствие и сравнивает это с посещением старых и дорогих сердцу друзей. Музыка пробуждает в ней понимание того, кто она есть и откуда появилась в этом мире, а также - куда направляется. Это духовное измерение музыки и в альбоме Сокровища Кельтской Арфы - это очень хорошо выражено.

Ким Робертсон - Сокровища Кельтской Арфы

Сегодня Ким, наряду с многими известными исполнителями на Арфе стоит во главе движения Возрождения Кельтской музыкальной игры на Арфе. Этот альбом был выпущен под лейблом с таким многоговорящим именем Нарада!  На данном диске замечательная, духовная и любовная игра, сказочное исполнение на одном из красивейших инструментов мира - кельтской Арфе.

Содержание альбома:

01 - Glenlivet.mp3
02 - I Love My Love in the Morning.mp3
03 - Moving Cloud.mp3
04 - The Water Is Wide.mp3
05 - New Leaves.mp3
06 - Boundless.mp3
07 - Luminous SeeMiss Brown’s Fancy.mp3
08 - Shule Aroon.mp3
09 - Flowers of the Forest.mp3
10 - Sleep Soon Ida Mornin’.mp3
11 - Tree of Liberty.mp3
12 - Etude.mp3
13 - Merrily Kissed the Quaker.mp3
14 - Fairly Shot of Her.mp3

Качество: 160 кб/с, объем архива: 45 мб.

К сожалению некоторые треки оцифрованы не очень качественно. Если я смогу найти более подходящее качество, я обновлю ссылку в будущем.

Скачать  альбом Kim Robertson -Treasures of the Celtic Harp
без регистрации, бесплатно, с сайта - narod.ru

Последнее обновление 28.12.10 03:18

Портал Поставщиков

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Авторизация

Моя корзина

Ваша корзина пуста.

Поиск товаров

Поиск статей

Производители

Наши страницы

Наши посетители

Наша музыка

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player