"Singin' in the rain/Пою и танцую под дождём" (мюзикл Поющие под дождём) табы для укулеле с gtp PDF Печать E-mail
Добавил(а) RouvaPhoenix   
16.07.22 22:11

Заглавная песня из мюзикла «Поющие под дождём». Третье место в списке 100 лучших песен из американских кинофильмов. 

Эпизод экранной версии мюзикла с исполнением композиции Джином Келли стал легендой киноистории. Сам актёр с улыбкой танцевал под искусственным, но, тем не менее, очень проливным дождём (технически созданным из смеси воды и молока) в то время, когда по факту, у него была температура под 40. Чтобы создать эффект ночного неба на улице, где проходили съёмки – над домами натягивали брезент и устанавливали распылители того самого «дождя». 

Что о песне в табах… :) Композиция сделана практически целиком, опущены только короткие повторяющиеся моменты и сокращён большой проигрыш после куплетов. Аранжировка для укулеле в несколько упрощённом варианте по нотам и абсолютно оригинальная – автор сделал вариант в двух тональностях звучащих звонко и мажорно :) Вступление (1-8 такты до двойной черты) и его повтор (40-43 такты) в До Мажор, куплеты в Ля Бемоль Мажор.

Для удобства игры с экрана монитора - можно нажать Ctrl+ (размер изображение увеличится).

Скачать табы для укулеле "Singin' in the rain/Пою и танцую под дождём" (мюзикл Поющие под дождём)

Для открытия файлов в gtp/gpx формате потребуется программа Guitar Pro.

Так же, можете скачать их в формате pdf - будет удобнее распечатать)


Подбирайте табы и сами - присылайте мне на debra2006@yandex.ru - буду выкладывать)))

Последнее обновление 16.07.22 22:16
 

Портал Поставщиков

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Авторизация






Моя корзина




Ваша корзина пуста.

Поиск товаров

Поиск статей

Производители




Наши посетители

Наша музыка

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions