"Think of me/Вспомни обо мне" (мюзикл Призрак Оперы) табы для укулеле с gtp PDF Печать E-mail
Добавил(а) RouvaPhoenix   
02.07.22 22:06

“Если я не ошибаюсь, у Элиссы в третьем акте «Ганнибала» есть замечательная ария. Не могли бы вы, синьора, оказать нам честь и исполнить ее?” - цитата из либретто мюзикла в переводе Ксении Шевелёвой.

Оперы «Ганнибал» не существует на самом деле – отрывки из неё написаны композитором Эндрю Ллойдом Уэббером в манере Джакомо Мейербера и Вольфганга Амадея Моцарта. К этим «отрывкам» относится и упомянутая «ария Элиссы»- «Think of me», по действию мюзикла её исполняет главная героиня - Кристина Дайе. Эта ария становится её ошеломляюще успешным вокальным дебютом на сцене Парижской Оперы.

Дорогие друзья! Здесь я сделала версию с вступлением, куплет начинается с третьего такта, после двойной черты – где три нотки «Ми-Фа-Ми» или «0-5-0» :) Композиция несколько сокращена: опущено начало второго куплета, завершение идёт на кульминационной ноте третьего. А ещё, автор поигрался с «прыжками» из первой во вторую октаву и обратно – захотелось сделать так, чтобы в инструментальном варианте некоторые части мелодии звучали менее однообразно.

Для удобства игры с экрана монитора - можно нажать Ctrl+ (размер изображение увеличится).


Скачать табы для укулеле "Think of me/Вспомни обо мне (мюзикл Призрак Оперы)"

Для открытия файлов в gtp/gpx формате потребуется программа Guitar Pro.

Так же, можете скачать их в формате pdf - будет удобнее распечатать)


Подбирайте табы и сами - присылайте мне на debra2006@yandex.ru - буду выкладывать)))


Последнее обновление 12.07.22 23:01
 

Портал Поставщиков

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Авторизация






Моя корзина




Ваша корзина пуста.

Поиск товаров

Поиск статей

Производители




Наши посетители

Наша музыка

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions